Immer in Ihrer Nähe

Die Elektro-Gebäudetechnik-Spezialisten von EWA sind stets in Ihrer Nähe. Dank fünf Geschäftsstellen verteilt über den Kanton Uri und die angrenzenden Kantone Nidwalden und Schwyz auch geografisch.

EWA – immer in Ihrer Nähe

Oberland

Felix Baumann
Leiter Geschäftsstelle Oberland

T 041 883 12 75
F 041 883 12 79
felix.baumann@ewa.ch

Felix Baumann

Schattdorf – Schächental

Rolf Gaiser
Leiter Installation Süd | Geschäftsstelle Schattdorf – Schächental

T 041 875 09 04
F 041 875 09 75
rolf.gaiser@ewa.ch

Rolf Gaiser

Altdorf – Attinghausen

Erich Gisler
Leiter Installation Mitte | Geschäftsstelle Altdorf – Attinghausen

T 041 875 09 39
F 041 875 09 75
erich.gisler@ewa.ch

Erich Gisler

Seegemeinden

Urs Gisler
Leiter Installation Nord | Geschäftsstelle Seegemeinden

T 041 875 09 38
F 041 875 09 75
urs.gisler@ewa.ch

Urs Gisler

Seelisberg – Emmetten

Marco Aschwanden
Leiter Geschäftsstelle Seelisberg – Emmetten

T 041 820 12 92
F 041 820 12 93
marco.aschwanden@ewa.ch

Marco Aschwanden

Infraprojekte

Urs Arnold
Leiter Infraprojekte

Telefon 041 875 08 21
E-Mail urs.arnold@ewa.ch

Urs Arnold