Mitarbeitende

Ackermann, Daniel

Daniel Ackermann
Energiewirtschafter / Dispatcher

Ammann, Andreas

Andreas Ammann
Projektleiter Energie

Amrhein, Anina

Anina Amrhein
Personalfachfrau

Arnold, Adrian

Adrian Arnold
Bauleitender Monteur

Arnold, Andreas

Andreas Arnold
Teamleiter Energievertrieb

Arnold, Christian

Christian Arnold
Netzelektriker

Arnold, Daniel

Daniel Arnold
Servicemonteur

Arnold, Edi

Edi Arnold
Elektro-Sicherheitsberater

Arnold, Karl

Karl Arnold
Teamleiter Netz

Arnold, Livio

Livio Arnold
Lernender Elektroinstallateur EFZ

Arnold, Lorenz

Lorenz Arnold
Elektro-Sicherheitsberater

Arnold, Martin

Martin Arnold
Bauleitender Monteur

Arnold, Mathias

Mathias Arnold
Automatikmonteur

Arnold, René

René Arnold
Leiter Projekte Energie

Arnold, René

René Arnold
Mitarbeiter Netzplanung

Arnold, Stefan

Stefan Arnold
Leiter KWS Elektro-Sicherheitsberatung

Arnold, Urs

Urs Arnold
Leiter Infraprojekte

Arnold, Urs

Urs Arnold
Elektroinstallateur

Arnold, Iwan

Iwan Arnold
Bauleitender Monteur

Arnold, Thomas

Thomas Arnold
Lernender Elektroinstallateur EFZ

Arnold, Bruno

Bruno Arnold
Energiewirtschafter / Dispatcher

Arnold, Fabian

Fabian Arnold
Lernender Logistiker EBA

Arnold, Nadja

Nadja Arnold
Lernende Kauffrau EFZ

Arnold, Markus

Markus Arnold
Produktmanager Energie

Arnold, Samuel

Samuel Arnold
Lernender Elektroinstallateur EFZ

Aschwanden, Marco

Marco Aschwanden
Leiter Geschäftsstelle Seelisberg-Emmetten

Aschwanden, Remo

Remo Aschwanden
Elektroinstallateur

Aschwanden-Locher, Andrea

Andrea Aschwanden-Locher
Telefonistin

Baumann, Arthur

Arthur Baumann
Fachspezialist Disposition Messsysteme

Baumann, Damian

Damian Baumann
Projektleiter Elektro

Baumann, Felix

Felix Baumann
Leiter Geschäftsstelle Oberland

Baumann, Lukas

Lukas Baumann
Bauleitender Monteur

Baumann, Marco

Marco Baumann
Leiter Elektroplanung / Engineering

Baumann, Petra

Petra Baumann
Sachbearbeiterin Dienstbarkeiten

Baumann, Lukas

Lukas Baumann
Lernender Elektroinstallateur EFZ

Baumann-Muther, Beatrice

Beatrice Baumann-Muther
Telefonistin

Berger, Marcel

Marcel Berger
Bauleitender Monteur

Bertolosi, Othmar

Othmar Bertolosi
Kommunikationsbeauftragter

Betschart, Martin

Martin Betschart
Elektroinstallateur

Betschart, Daniel

Daniel Betschart
Lernender Elektroinstallateur EFZ

Bissig, Andreas

Andreas Bissig
Leiter Netz, Mitglied der Geschäftsleitung

Bissig, Bruno

Bruno Bissig
Elektro-Sicherheitsberater

Bissig, Claudio

Claudio Bissig
Lernender Elektroinstallateur EFZ

Bissig, Daniel

Daniel Bissig
Projektleiter Elektro

Bissig, Josef

Josef Bissig
Logistiker

Bissig, Karin

Karin Bissig
Sachbearbeiterin Finanzen

Bissig, Kilian

Kilian Bissig
Projektleiter Elektroplanung / Engineering

Bissig, Mathias

Mathias Bissig
Teamleiter Betrieb Kraftwerke

Bissig, Otto

Otto Bissig
Leiter Netzbetrieb / Stationenbau

Bissig, Toni

Toni Bissig
Chauffeur

Bissig, Pirmin

Pirmin Bissig
Teamleiter Netz

Bissig, Livio

Livio Bissig
Bauleitender Monteur

Brand, Michaela

Michaela Brand
Elektroinstallateurin

Brand, Iwan

Iwan Brand
Lernender Elektroinstallateur EFZ

Bühlmann, Elias

Elias Bühlmann
Lernender Netzelektriker EFZ

Burgener, Remo

Remo Burgener
Leiter Energie, Mitglied der Geschäftsleitung

Cathry, Jan

Jan Cathry
Elektroinstallateur

Cathry, Ruedi

Ruedi Cathry
Leiter Installation, Mitglied der Geschäftsleitung

Cathry, Simon

Simon Cathry
Projektleiter Elektrogeräte

Christen, Lukas

Lukas Christen
Lernender Fachmann Betriebsunterhalt EFZ

Dittli, Manuel

Manuel Dittli
Lernender Elektroinstallateur EFZ

Eller, Nando

Nando Eller
Lernender Elektroinstallateur EFZ

Epp, Alfred

Alfred Epp
Mitarbeiter Logistikcenter

Epp, Guido

Guido Epp
Bauleitender Monteur

Epp, Hanspeter

Hanspeter Epp
Leiter Elektrogeräte

Epp, Kilian

Kilian Epp
Bauleitender Monteur

Epp, Marco

Marco Epp
Projektleiter Leittechnik Energie

Epp, Otto

Otto Epp
Fachstellenleiter Energie-Messsysteme

Epp, Walter

Walter Epp
Monteur Stationenbau

Epp, Werner

Werner Epp
Fachstellenleiter Netzbetreiberaufgaben

Epp, Michael

Michael Epp
Lernender Elektroinstallateur EFZ

Epp, Stefan

Stefan Epp
Leiter Smart Energy und Leittechnik

Epp, Michael

Michael Epp
Lernender Elektroinstallateur EFZ

Epp, Xeno

Xeno Epp
Lernender Elektroinstallateur EFZ

Estermann, Dominik

Dominik Estermann
Elektroinstallateur

Fedier, Walter

Walter Fedier
Teamleiter Netz

Feierabend, Monika

Monika Feierabend
Sachbearbeiterin Energievertrieb

Fetscher, Elias

Elias Fetscher
Servicemonteur

Furrer, Margrit

Margrit Furrer
Assistentin der Geschäftsleitung

Furrer, Tobias

Tobias Furrer
Elektroinstallateur

Gaiser, Rolf

Rolf Gaiser
Leiter Installation Süd | Geschäftsstelle Schattdorf – Schächental

Gall, Marcus

Marcus Gall
Projektleiter Energie

Gamma, Joel

Joel Gamma
Lernender Elektroinstallateur EFZ

Gamma, Moritz

Moritz Gamma
Lernender Elektroinstallateur EFZ

Gasser, Stefan

Stefan Gasser
Fachspezialist Betrieb Kraftwerke

Gehrig, Michael

Michael Gehrig
Lernender Elektroinstallateur EFZ

Gerig, Marco

Marco Gerig
Elektro-Sibe/Berufsbildner Elektroinstallateure

Gisler, Peter

Peter Gisler
Leiter Technische Dienste

Gisler, Alois

Alois Gisler
Leiter Netzdokumentation

Gisler, Anton

Anton Gisler
Bauleitender Monteur

Gisler, Bruno

Bruno Gisler
Elektrozeichner

Gisler, Cornelia

Cornelia Gisler
Stv. Leiterin Elektro-Shop

Gisler, Erich

Erich Gisler
Leiter Installation Mitte | Geschäftsstelle Altdorf – Attinghausen

Gisler, Hans

Hans Gisler
Mitarbeiter Elektrogeräte

Gisler, Martin

Martin Gisler
Automatikmonteur

Gisler, Max

Max Gisler
Bauleiter Netz

Gisler, Noah

Noah Gisler
Lernender Elektroinstallateur EFZ

Gisler, Roman

Roman Gisler
Projektleiter Elektro

Gisler, Ruedi

Ruedi Gisler
Fachspezialist Betrieb Kraftwerke

Gisler, Samuel

Samuel Gisler
Projektleiter Elektro

Gisler, Thomas

Thomas Gisler
Leiter Netzdienste

Gisler, Urs

Urs Gisler
Leiter Installation Nord | Geschäftsstelle Seegemeinden

Gisler, Robert

Robert Gisler
Energiewirtschafter / Dispatcher

Gisler, Fabian

Fabian Gisler
Elektroinstallateur

Gisler, Simon

Simon Gisler
Netzelektriker

Gisler, Livio

Livio Gisler
Lernender Elektroinstallateur EFZ

Gisler, Monika

Monika Gisler
Lernende Elektroinstallateurin EFZ

Gisler, Nicola

Nicola Gisler
Lernender Elektroinstallateur EFZ

Gmür-Schuler, Amelia

Amelia Gmür-Schuler
Personalfachfrau

Gnos, Rolf

Rolf Gnos
Bauleitender Monteur

Gnos, Thomas

Thomas Gnos
Leiter Stationenbau

Grepper, Marco

Marco Grepper
Leiter SmartHome

Grepper, Otto

Otto Grepper
Fachspezialist Betrieb Kraftwerke

Grepper, Nicolas

Nicolas Grepper
Elektroinstallateur

Grepper, Andreas

Andreas Grepper
Netzelektriker

Grepper, Julian

Julian Grepper
Lernender Automatikmonteur EFZ

Herger, Damian

Damian Herger
Netzelektriker

Herger, Ernst

Ernst Herger
Bauleitender Monteur

Herger, Florian

Florian Herger
Lernender Elektroinstallateur EFZ

Herger, Marcel

Marcel Herger
Bauleitender Monteur

Herger, Mario

Mario Herger
Monteur Stationenbau

Herger, Nando

Nando Herger
Elektroinstallateur

Herger, Petra

Petra Herger
Fachverantwortliche Leittechnik Energie

Herger, Ruedi

Ruedi Herger
Teamleiter Leittechnik Betrieb Kraftwerke

Herger, Lukas

Lukas Herger
Lernender Elektroinstallateur EFZ

Herger, Kevin

Kevin Herger
Lernender Elektroinstallateur EFZ

Herger, Noel

Noel Herger
Lernender Netzelektriker EFZ

Herger, André

André Herger
Netzelektriker

Hoffmann, Reyk

Reyk Hoffmann
Bauleitender Monteur

Hüglin, Larissa

Larissa Hüglin
Lernende Detailhandelsfachfrau EFZ

Hürlimann, Noel

Noel Hürlimann
Lernender Elektroinstallateur EFZ

Huser, Pascal

Pascal Huser
Lernender Elektroinstallateur EFZ

Huwyler, Kilian

Kilian Huwyler
Leiter Schaltanlagenbau / Automatik

Imhof, Markus

Markus Imhof
Kundenberater Energievertrieb

Imholz, Iwan

Iwan Imholz
Leiter Energievertrieb

Imholz, Manuel

Manuel Imholz
Lernender Netzelektriker EFZ

Inderkum, Urs

Urs Inderkum
Fachstellenleiter Systemmanagement

Infanger, Marcel

Marcel Infanger
Bauleitender Monteur

Infanger, Michael

Michael Infanger
Elektroplaner

Infanger, Flavio

Flavio Infanger
Bauleitender Monteur

Jauch, Christian

Christian Jauch
Bauleitender Monteur

Jauch, Werner

Werner Jauch
Vorsitzender der Geschäftsleitung

Jehle, David

David Jehle
Lernender Elektroinstallateur EFZ

Käslin, Samuel

Samuel Käslin
Projektleiter Elektro

Kempf, Fabian

Fabian Kempf
Projektleiter SmartHome

Kempf, Markus

Markus Kempf
Netzelektriker

Kempf, Silvan

Silvan Kempf
Bauleitender Monteur

Kempf, Simon

Simon Kempf
Projektleiter Energie

Kempf, Walter

Walter Kempf
Bauleitender Monteur

Kempf, Bernhard

Bernhard Kempf
Servicetechniker

Kempf, Philipp

Philipp Kempf
Elektroinstallateur

Kempf, Michael

Michael Kempf
Fachverantwortlicher / Stv. Leiter Betrieb Kraftwerke

Kieliger, Sascha

Sascha Kieliger
Lernender Elektroinstallateur EFZ

Kluser, Lorenz

Lorenz Kluser
Projektleiter SmartHome

Kostas, Christos

Christos Kostas
Elektroinstallateur

Lao, Jonathan

Jonathan Lao
Lernender Elektroplaner EFZ

Lauener, Josef

Josef Lauener
Fachspezialist Netzinformation

Leskovica, Arijan

Arijan Leskovica
Lernender Elektroinstallateur EFZ

Losada, Armando

Armando Losada
Lernender Elektroinstallateur EFZ

Lussmann, Aron

Aron Lussmann
Netzelektriker

Marty, Daniela

Daniela Marty
Lernende Detailhandelsfachfrau EFZ

Mathis, Irène

Irène Mathis
Sachbearbeiterin Energievertrieb

Mattli, Stefan

Stefan Mattli
Logistiker

Nowak, Jonas

Jonas Nowak
Projektleiter Leittechnik Energie

Palmeri, Antonino

Antonino Palmeri
Lernender Logistiker EFZ

Planzer, Andreas

Andreas Planzer
Bauleitender Monteur

Planzer, Hansueli

Hansueli Planzer
Elektrozeichner

Planzer, Rolf

Rolf Planzer
Bauleitender Monteur

Planzer, Stefan

Stefan Planzer
Monteur Stationenbau

Planzer, David

David Planzer
Lernender Fachmann Betriebsunterhalt EFZ

Planzer-Berchtold, Lena

Lena Planzer-Berchtold
Sachbearbeiterin Finanzen

Poletti, Lorena

Lorena Poletti
Sachbearbeiterin Sekretariat

Russi, Marc

Marc Russi
Elektroinstallateur

Rutihauser-Niederberger, Ruth

Ruth Rutihauser-Niederberger
Mitarbeiterin Elektro-Shop

Scheiber, Bernhard

Bernhard Scheiber
Leiter Finanzen und Dienste

Scheiber, Ramon

Ramon Scheiber
Netzelektriker

Schibli, Daniel

Daniel Schibli
Leiter Personal

Schleiss, Marcel

Marcel Schleiss
Fachstellenleiter Energielogistik

Schuler, Armin

Armin Schuler
Leiter Betrieb Kraftwerke

Schuler, Bernhard

Bernhard Schuler
Fachspezialist Betrieb Kraftwerke

Schuler, Karl

Karl Schuler
Dispatcher

Schuler, Peter

Peter Schuler
Teamleiter Betrieb Kraftwerke

Schuler, Remo

Remo Schuler
Projektleiter Schaltanlagenbau / Automatik

Schuler, Samuel

Samuel Schuler
Lernender Elektroplaner EFZ

Schumacher, Noah

Noah Schumacher
Lernender Kaufmann EFZ

Sicher, Brigitte

Brigitte Sicher
Sachbearbeiterin Sekretariat

Simmen, Heinz

Heinz Simmen
Projektleiter Kalkulation

Stadler, Renzo

Renzo Stadler
Leiter Elektro-Shop

Stadler, Thomas

Thomas Stadler
Bauleiter Netz

Stadler, René

René Stadler
Gerätemonteur

Stella-Bucher, Claudia

Claudia Stella-Bucher
Sachbearbeiterin Finanzen

Suter, Roger

Roger Suter
Leiter Netzplanung

Tresch, Christian

Christian Tresch
Fachspezialist Netzinformationen

Tresch, Cornelia

Cornelia Tresch
Sachbearbeiterin Finanzen

Tresch, Heinz

Heinz Tresch
Netzelektriker

Tresch, Nadine

Nadine Tresch
Lernende Detailhandelsfachfrau EFZ

Triolo, Mario

Mario Triolo
Energiewirtschafter / Dispatcher

Trüb, Anja

Anja Trüb
Fachstellenleiterin Buchhaltung

von Deschwanden, Urs

Urs von Deschwanden
Automatikmonteur

von Mentlen, Michael

Michael von Mentlen
Elektroinstallateur

Walker, Bruno

Bruno Walker
Dispatcher

Walker, Felix

Felix Walker
Fachspezialist Betrieb Kraftwerke

Walker, Georg

Georg Walker
Fachspezialist Betrieb Kraftwerke

Walker, Josef

Josef Walker
Leiter Energiewirtschaft / Netzleitstelle

Walker, Manfred

Manfred Walker
Projektleiter Energie

Walker, Roman

Roman Walker
Lernender Automatikmonteur EFZ

Walther, Claudio

Claudio Walther
Projektleiter Elektro

Walther, Sandro

Sandro Walther
Fachspezialist Leittechnik Energie

Waser, Roman

Roman Waser
Elektroinstallateur

Wicky, Carla

Carla Wicky
Lernende Elektroinstallateurin EFZ

Wiese, Fabian

Fabian Wiese
Bauleitender Monteur

Wiese, Simon

Simon Wiese
Bauleitender Monteur

Wipfli, Robert

Robert Wipfli
Logistiker

Wipfli, Dominic

Dominic Wipfli
Lernender Logistiker EFZ

Wipfli, Michael

Michael Wipfli
Lernender Automatikmonteur EFZ

Wyrsch, Walter

Walter Wyrsch
Leitungsmonteur

Zberg, Ivan

Ivan Zberg
Teamleiter Netz

Zberg, Pascal

Pascal Zberg
Elektroinstallateur

Zgraggen, Anton

Anton Zgraggen
Leiter Netzbau

Zgraggen, Bruno

Bruno Zgraggen
Leiter Logistikcenter

Zgraggen, Erich

Erich Zgraggen
Kundenberater Energievertrieb

Zgraggen, Patrick

Patrick Zgraggen
Leiter Netzanschlüsse

Zgraggen, Nicolas

Nicolas Zgraggen
Lernender Kaufmann EFZ

Zgraggen, Matheo

Matheo Zgraggen
Elektroinstallateur

Ziegler, Mattia

Mattia Ziegler
Lernender Elektroinstallateur EFZ

Ziegler, Tobias

Tobias Ziegler
Netzelektriker

Zurfluh, Felix

Felix Zurfluh
Fachverantwortlicher Fernmessung

Zurfluh, Mathias

Mathias Zurfluh
Projektleiter Schaltanlagenbau / Automatik

Zurfluh, Louis

Louis Zurfluh
Lernender Automatikmonteur EFZ

Zurfluh, Janik

Janik Zurfluh
Lernender Elektroinstallateur EFZ

Zwyer, Rico

Rico Zwyer
Servicetechniker

Zwyssig, André

André Zwyssig
Fachstellenleiter Dienstbarkeiten

Zwyssig, Rudolf

Rudolf Zwyssig
Leitungsmonteur